Главная \ Статьи \ Медицинские аспекты снижения веса!

Медицинские аспекты снижения веса!

Это наша собственная программа снижения избыточной массы тела, которая рассматривается нами не только как косметический дефект, но и как сопутствующая патология, следствием которой являются такие заболевания как стенокардия, кардиосклероз, инфаркт миокарда, гипертоническая болезнь, атеросклероз сосудов головного мозга.

Мы научим Вас рассчитывать для себя идеальную массу тела, определим процентное содержание так называемого внутреннего (висцерального) жира, который не заметен при взгляде на себя, но играет большую роль в развитие сопутствующих ожирению заболеваний. Необходимо знать, что увеличение массы тела всего на 5 килограмм  от должной увеличивает риск развития сердечно-сосудистой патологии на 21% по сравнению с людьми, имеющими нормальную массу тела. Этот риск прямо пропорционально растёт с прогрессированием ожирения. К примеру: если Вы имеете лишние 30 кг. – это повышает риск развития и прогрессирования до осложнённых форм, гипертонической болезни а также ишемической болезни сердца в 6,3 раза.

 Разумеется, если Вы хотите рисковать своим здоровьем, а значит благополучием своих родных и близких, то этот сайт и наша программа не для Вас. Вы можете продолжать бесконтрольно употреблять пищу в немереных количествах, увеличивая массу жировой ткани в депо организма, испытывая постоянное недовольство своим слабоволием и ждать того момента, когда исправить ситуацию со своим здоровьем будет невозможно.

Выбор всегда существует, поскольку читаете эту статью, значит, проблема повышенной массы тела Вас очень беспокоит и понимаете: «Так больше нельзя!!!» Ваше тело и прежде всего Вы сами требуете перемен! Если Вы искренне хотите улучшить качество своей жизни, быть довольным собой, вызвать уважение со стороны окружающих к Вам и Вашим поступкам, мы поможем в этом, оказывая Вам поддержку и сейчас и в буд

Теги коррекция веса врач диетолог Программа питания похудеть снижение веса
Записаться на прием
Указанная в анкете информация поможет нам оптимально спланировать для Вас комплексную программу по снижению избыточной массы тела.